• Вывоз строительного мусора ванны мебели пианино

    №329618
    • Вывоз строительного мусора ванны мебели пианино, Юбилейный, Фото 1
    Предлагаем вывоз любого мусора 8(495)517-20-17, строительного мусора, ЕСТЬ ГРУЗЧИКИ, ЗИЛ 8- 3м, ГАЗЕЛЬ 11м3 ВЫВОЗ мебели, холодильников, телевизоров, плит, чугунных ванн, матрасов, хлам с дач, вывоз мусора, мебели с квартир и т.д. ВЫПОЛНЯЕМ СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ, РАБОТАЕМ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Жалоба В избранное

Другие Мусоровозы и бункеровозы в Юбилейном

  • №329612

    Вывоз мусора и снега контейнерами

    Вывоз  мусора и снега контейнерами, Юбилейный
    Предоставляем услуги по вывозу, строительного мусора,ТБО, КГМ, снега. Наличный, безналичный расчет с НДС. Свой автопарк, наличие лицензии. Работаем по Москве и МО. Пропуск на все машины МКАД ТТК СК. www.spectrans-arenda.ru
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329613

    Вывоз строительного мусора, ТБО, КГМ, снега

    Вывоз строительного мусора, ТБО, КГМ, снега, Юбилейный
    Предоставляем услуги, по вывозу строительного мусора, КГМ, ТБО, снега. Работаем по Москве и МО, свой автопарк. Имеются пропуска на все машины в центр. Наш сайт www.spectrans-arenda.ru Лицензия на данный вид деятельности. Работаем за наличный и безналичный расчет с НДС.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329614

    ВЫВОЗ МУСОРА КОНТЕЙНЕРЫ ГАЗЕЛЬ ЧАСТНИК НЕДОРОГО!

    ВЫВОЗ МУСОРА КОНТЕЙНЕРЫ ГАЗЕЛЬ ЧАСТНИК НЕДОРОГО!, Юбилейный
    Вывоз мусора, газель, контейнера, демонтаж, грузчики, квартирные, дачные, офисные,переезды. Москва, московская обл, КРУГЛОСУТОЧНО, утилизация мебели, бытовой техники, пианино, ТБО, ванны, радиаторы. Старых окон и строительного хлама. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ ЧАСТНИК.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329615

    ВЫВОЗ МУСОРА Московская область

    ВЫВОЗ МУСОРА Московская область, Юбилейный
    Наша компания вывозит любой мусор в 8м3-30м3 и строительный - руберойд,утеплитель,бетон,кирпич,и все что касается дерева. Логистическим и таможенным складам большие скидки на их мусор. Наша компания имеет все разрешительные документы.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №329616

    Вывоз мусора

    Вывоз мусора, Юбилейный
    • ГородЮбилейный
    • ПродавецИван
    Вывезу строительный мусор, порубочные остатки,бой кирпича и бетона , демонтажные работы , контейнерами 15 ,20, 30 м3 автомобилями с системой мультилифт у частных лиц и организаций,возможно заключение договора на долгосрочное сотрудничество. Вывоз возможен в день обращения.
    Договорная
    Жалоба В избранное
Избранное (0)